Структура и органы управления образовательной организации

  • Танасов Иван Дмитриевич
    Руководитель центра:
    Телефон: 89374279911 E-mail: liceycenter@yandex.ru
  • Решетникова Екатерина Евгеньевна
    Педагог организатор:
    Телефон: 89374080630
    E-mail: liceycenter@yandex.ru
  • Запольский Валентин Сергеевич
    Специалист по связям
    с общественностью
    :
    Телефон: 89677019241
    E-mail: liceycenter@yandex.ru
  • Пирогова Дарья Олеговна
    Главный специалист по координации и проведению особо значимых мероприятий:
    Телефон: 89273860002
    E-mail: liceycenter@yandex.ru
  • Мухаева Анна Михайловна
    Тьютор:
    Телефон: 89875152052
    E-mail: liceycenter@yandex.ru
  • Залилов Илья Вадимович
    Главный специалист по сопровождению онлайн обучения:
    Телефон: 89613542796
    E-mail: liceycenter@yandex.ru
  • Саламатин Антон Николаевич
    Специалист по работе с электронной базой:
    Телефон: 89273843784
    E-mail: liceycenter@yandex.ru
  • Михеева Полина Вадимовна
    Старший методист:
    Телефон: 89273935765
    E-mail: liceycenter@yandex.ru
  • Емельянова Анна Дмитриевна
    Тьютор:
    Телефон: 89603291400
    E-mail: liceycenter@yandex.ru
Информация о месте нахождения филиалов образовательной организации: филиалов нет
Попечительский совет
Протоколы заседаний
Состав
Экспертный совет
  • Кондрашин Виктор Викторович
    Председатель Совета
    – доктор исторических наук, профессор;
    – член Научно-экспертного совета при Председателе Совета Федерации Российской Федерации;
    – член Научного совета РАН по аграрной истории;
    – член Научного совета РАН по экономической истории;
    – член Экспертного совета по международным конкурсам Российского фонда фундаментальных исследований;
    – заведующий кафедрой «История России и методика преподавания истории» Пензенского государственного университета;
    – Депутат Законодательного Собрания Пензенской области (с 2012 года);
    – главный специалист Центра документальных публикаций Российского государственного архива социально-политической истории;
    – главный научный сотрудник, руководитель Центра экономической истории Института российской истории РАН;
    – почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации;
    – приглашенный профессор Университета Тохоку (Сэндай, Япония);
    – лауреат грантов от фондов: Сорос, Форд, РГНФ.
  • Зайцев Роман Владимирович
    Заместитель председателя Совета
    Кандидат физико-математических наук, доцент кафедры «Физика» Пензенского государственного университета
  • Ерофеева Светлана Николаевна
    Секретарь Совета
    Заместитель директора по научно-методической работе Губернского лицея
  • Куминова Ярослава Вадимовна
    Заведующая лабораторией кафедры сертификации и аналитического контроля НИТУ МИСиС; инженер лаборатории «Разделение и концентрирование в химической диагностике функциональных материалов и объектов окружающей среды» НИТУ МИСиС; лектор Образовательного центра «Сириус»
  • Горячева Анна Александровна
    Кандидат сельскохозяйственных наук; доцент кафедры «Биотехнологии и техносферная безопасность» Пензенского государственного технологического университета
  • Полянскова Екатерина Александровна
    Кандидат биологических наук; доцент кафедры «Биотехнологии и техносферная безопасность» Пензенского государственного технологического университета
  • Николенко Марина Васильевна
    Учитель математики высшей категории Губернского лицея; Почётный работник общего образования РФ
  • Яшин Сергей Валерьевич
    Кандидат физико-математических наук; доцент кафедры «Физика» Пензенского государственного университета
  • Запорожец Дмитрий Дмитриевич
    Учитель физики Губернского лицея
  • Говоруха Михаил Александрович
    Учитель математики высшей категории Губернского лицея
  • Кручинина Анастасия Дмитриевна
    Кандидат биологических наук; доцент кафедры «Биохимия» Пензенского государственного университета
  • Киселёв Дмитрий Александрович
    Учитель физики и астрономии высшей категории Губернского лицея
  • Маякова Светлана Николаевна
    Учитель биологии высшей категории Губернского лицея
  • Бит-Давид Елена Львовна
    Кандидат педагогических наук; учитель физики высшей категории Губернского лицея
  • Шаповалов Николай Сергеевич
    Ведущий актёр Пензенского областного драматического театра им. А.В. Луначарского; руководитель Центра театрального развития в городе Пензе
  • Кондратов Дмитрий Викторович
    Директор Центра естественно-математического образования Института регионального развития Пензенской области
  • Сергеенкова Жанна Андреевна
    Учитель английского языка высшей категории Губернского лицея
  • Сухова Ольга Александровна
    Доктор исторических наук, профессор; декан историко-филологического факультета ПИ им. В.Г. Белинского Пензенского государственного университета
  • Володин Константин Игоревич
    Старший преподаватель кафедры «Информационные технологии и системы» Пензенского государственного технологического университета
  • Пирогова Дарья Олеговна
    Мастер спорта России по художественной гимнастике; победитель и призёр региональных и всероссийских соревнований по художественной гимнастике
  • Лан Илья Львович
    Кандидат медицинских наук; психолог, психотерапевт; заведующий диспансерным отделением Пензенской областной наркологической больницы
  • Херенская Елена Алексеевна
    Международный тренер неформального образования; методолог образовательных проектов и корпоративного обучения; федеральный тренер-эксперт АТ РСМ; эксперт грантового конкурса молодёжных проектов Росмолодёжи; эксперт грантового конкурса Мэра Москвы
  • Хонина Полина Сергеевна
    Мастер спорта международного класса по художественной гимнастике; серебряный призёр чемпионата России 2014 и 2016 в командном первенстве
  • Селюкина Наталия Владимировна
    Советник Российского государственного архива научно-технической документации
Наши партнёры
Свяжитесь с нами
8 8412 34 85 44
liceycenter@yandex.ru
улица Попова 66, Пенза

Построить маршрут
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ