Имя;Класс;Школа;Мероприятие;Статус участника;Уровень мероприятия
Агафонкин Александр Николаевич;10;МБОУ СОШ №1 г. Спасска;Всероссийский открытый конкурс интерактивных работ кадетских казачьих классов "Сохраним историческую память о казаках-героях Великой Отечественной войны", посвященный 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне;Победитель;всероссийский
Денисова Валерия Сергеевна;10;МБОУ СОШ №1 г. Спасска;Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта "На крыльях таланта";Победитель;международный
Фомина Ангелика Андреевна;9;МБОУ СОШ №1 г. Спасска;Всероссийский конкурс "Быть блогером";Победитель;всероссийский
Гузеватов Вадим Игоревич;4;МБОУ СОШ №1 г. Спасска;Всероссийский конкурс, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войн "Та война отгремела много весен назад…";Победитель;всероссийский
Игнашкина Юлия Николаевна;7;МБОУ ООШ с. Липлейка;Региональный конкурс ведущих концертных программ "Во весь голос", номинация "Сценарист";Дипломант 1 степени;региональный
Гусев Александр Андреевич;3;МБОУ СОШ№1 г. Спасска;III областной конкурс исторической миниатюры «Непокоренный Ленинград», приуроченный к полному снятию блокады Ленинграда;Призер;региональный
Асанин Максим Юрьевич;2;МБОУ СОШ №1 г. Спасска;Региональный этап Всероссийского конкурса семейных фотографий "Как питомец делает жизнь нашей семьи лучше";Дипломант 1 степени;региональный
Рязанцев Вадим Алексеевич;10;МБОУ СОШ №1 г. Спасска;Региональный этап Всероссийского конкурса компьютерной графики "Этих дней не смолкнет слава!";Лауреат;региональный
Крамина Василиса Александровна;3;МБОУ ООШ г. Спасска;Региональный творческий конкурс "Я дружу с интернетом";Победитель;региональный
;;;Региональный конкурс юных чтецов "Слово о России";Дипломант 3 степени;региональный
Сергеева Милана Алексеевна;7;МБОУ ООШ г. Спасска;Всероссийский конкурс "Часы Победы";Победитель;всероссийский
Ларина Дарья Владимировна;7;МБОУ ООШ г. Спасска;Всероссийский конкурс "Часы Победы";Победитель;всероссийский
Пырьков Александр Александрович;7;МБОУ ООШ г. Спасска;Всероссийский конкурс "Часы Победы";Победитель;всероссийский
Барыкин Егор Михайлович;5;МБОУ ООШ г. Спасска;Региональный конкурс юных чтецов "Слово о России";Дипломант 3 степени;региональный
Бобкова Екатерина Алексеевна;8;МБОУ ООШ г. Спасска;Международный конкурс "Победители";Дипломант 2 степени;международный
Асланян Анна Мыкыртычевна;5;МБОУ СОШ №1 г. Спасска;Всероссийский «Умнотворец» декоративно-прикладного творчества;Дипломант 1 степени;всероссийский
;;;II Всероссийский конкурс «Детских сказок чудные страницы»;Дипломант 1 степени;всероссийский
Асанина Диана Вячеславовна;6;МБОУ СОШ №1 г. Спасска;Всероссийский фестиваль детского творчества «Всё умеем делать сами: клеить, рисовать, лепить!»;Дипломант 1 степени;всероссийский
Духленкова Анастасия Александровна;4;МБОУ ООШ г. Спасска;Всероссийский конкурс, посвящённый Дню космонавтики «Нам звёзды опять назначают свидание»;Дипломант 1 степени;всероссийский
Косарева Карина Александровна;2;МБОУ ООШ г. Спасска;Всероссийский конкурс «Вот и Пасха, запах воска, запах тёплых куличей...»;Дипломант 1 степени;всероссийский
Назарова Дарья Евгеньевна;5;МБОУ ООШ г. Спасска;Всероссийский фестиваль творческих работ "Он не мал и не велик, мой снежно-белый снеговик!";Дипломант 1 степени;всероссийский
Олимова Вероника Гафаровна;5;МБОУ ООШ г. Спасска;Всероссийский фестиваль искусств «Весенние краски»;Дипломант 2 степени;всероссийский
Пегова Анастасия Алексеевна;6;МБОУ ООШ г. Спасска;Всероссийский конкурс, посвященный 75летию Победы в Великой отечественной войне «Та война отгремела много вёсен назад...»;Дипломант 1 степени;всероссийский
Пиманкина Дарья Евгеньевна;3;МБОУ ООШ г. Спасска;Всероссийский фестиваль творческих работ «Конструктор-мир фантазий и идей»;Дипломант 1 степени;всероссийский
Потапова Мария Алексеевна;8;МБОУ СОШ №1 г. Спасска;Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Национальная кукла»;Дипломант 1 степени;всероссийский
Савкина Софья Александровна;2;МБОУ ООШ г. Спасска;Всероссийский конкурс «Весна-подружка, цветущая красавица»;Дипломант 1 степени;всероссийский
Семенычева Алина Ивановна;5;МБОУ ООШ г. Спасска;Всероссийский фестиваль творческих работ "Он не мал и не велик, мой снежно-белый снеговик!";Дипломант 1 степени;всероссийский
Таркин Алексей Олегович;6;МБОУ ООШ г. Спасска;Всероссийский конкурс детского рисунка, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Я рисую День Победы»;Дипломант 3 степени;всероссийский
Челышев Михаил Андреевич;3;МБОУ СОШ №1 г. Спасска;II Всероссийский конкурс, посвященный безопасности дорожного движения «Любому пешеходу идти по переходу!»;Дипломант 2 степени;всероссийский
Чудайкина Ксения Сергеевна;1;МБОУ ООШ г. Спасска;Всероссийский конкурс, посвященный 75летию Победы в Великой отечественной войне «Та война отгремела много вёсен назад...»;Дипломант 1 степени;всероссийский
Шикина Ирина Евгеньевна;4;МБОУ ООШ г. Спасска;Всероссийский фестиваль детского творчества «Всё умеем делать сами: клеить, рисовать, лепить!»;Дипломант 1 степени;всероссийский
Книгина Арина Александровна;4;МБОУ ООШ г. Спасска;Всероссийский детско-юношеский творческий конкурс «Я выбираю профессию»;1 место;федеральный
Кирюхин Александр Владимирович;4;МБОУ ООШ г. Спасска;Конкурс для детей и молодёжи, посвящённый Году Памяти и Славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне «День победы. Память вечно жива!»;Диплом победителя;федеральный
Лябушев Артём Александрович;2;МБОУ ООШ г. Спасска;Конкурс творческих работ, посвящённых Всероссийскому экологическому диктанту;Диплом победителя;региональный
Солкина Полина Николаевна;8;МБОУ ООШ г. Спасска;Конкурс рисунков «Охрана труда глазами детей»;3 место;региональный
;;;Конкурс «Эковзгляд»;1 место;региональный
Сонина Руслана Владимировна;9;МБОУ ООШ г. Спасска;Конкурс в сфере хореографии «Солнца круг» 2020;Дипломанты 1 степени;международный
;;;Фестиваль – конкурс детского творчества «Пензенские звёздочки – 2020»;Лауреат 3 степени;региональный
;;;Фотоконкурс «Мир глазами детей;Лауреат 3 степени;региональный
Лимасова Вероника Александровна;3;МБОУ ООШ г. Спасска;Конкурс детского рисунка «Эколята – друзья и защитники природы!»;1 место;региональный
Крамина Василиса Александровна;7;МБОУ ООШ г. Спасска;Конкурс детского рисунка «Эколята – друзья и защитники природы!»;3 место;региональный
;;;Выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества «Мастер-град юных»;Диплом 3 степени;региональный
Лавриков Николай Геннадьевич;7;МБОУ ООШ г. Спасска;Акция «Покормите птиц зимой»;1 место;региональный
Митякова Алёна Александровна;8;МБОУ ООШ г. Спасска;Конкурс творческих работ, посвящённый 76-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг;2 место;региональный
Карабанова Ангелина Евгеньевна;;МБОУ ООШ г. Спасска;Детский экологический форум «Зелёная планета 2021»;1 место;региональный
Денисова Полина Денисова;1;МБОУ ООШ г. Спасска;Детский экологический форум «Зелёная планета 2021»;1 место;региональный
Любишкин Данила Александрович;8;МБОУ ООШ г. Спасска;Конкурс «Планета – наше достояние»;Победитель;всероссийский
Пестряков Константин Анатольевич;8;МБОУ ООШ г. Спасска;Конкурс рисунков «Детский телефон доверия будущего»;2 место;региональный
Викторова Екатерина Сергеевич;9;МБОУ СОШ №1 г.Спасска;5 региональный конкурс поисковых и исторических исследовательских работ учащихся «Памяти земляков наших»;диплом 1 степени;региональный
Денисова Валерия Сергеевна;10;МБОУ СОШ №1 г.Спасска;5 региональный конкурс поисковых и исторических исследовательских работ учащихся «Памяти земляков наших»;диплом 2 степени;региональный
Корнилова Вероника Игоревна;10;МБОУ СОШ №1 г.Спасска;5 региональный конкурс поисковых и исторических исследовательских работ учащихся «Памяти земляков наших»;диплом 3 степени;региональный
Мелентьева Анастасия Алексеевна;5;Конкурс школьников «Победа далёкая и близкая» посвященного 76 –й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945г;Диплом 3 степени;региональный
Нуштаева Дарья Евгеньевна;3;МБОУ СОШ №1 г.Спасска;Конкурс посвящённый профессиональному празднику «День работников автомобильного транспорта»; 1 место;региональный
Волкова Мария Владимировна;9;МБОУ СОШ №1 г.Спасска;Конкурс посвящённый профессиональному празднику «День работников автомобильного транспорта»; 3 место;региональный
Мелентьева Анастасия Алексеевна;5;МБОУ СОШ №1 г.Спасска;Конкурс школьников «Победа далёкая и близкая» посвященного 76 –й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945г;Диплом 3 степени;региональный
Нуштаева Дарья Евгеньевна;3;МБОУ СОШ №1 г.Спасска;Участие в фестивале творчества детей – инвалидов «Под парусом надежды»;лауреат;региональный