Имя;Класс;Школа;Мероприятие;Уровень мероприятия;Статус участника
Марчинская Софья Алексеевна;11;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;XIII международная Пенза-Израиль олимпиада по программированию на Java;Международный;Дипломант 2 степени
Марчинская Софья Алексеевна;11;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное; Региональный этап Интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».VI Профильная проектная образовательной смена по подготовке к олимпиаде школьников Приволжского Федерального округа;Региональный;Призер
;11;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Региональный этап олимпиады школьников «Робофест» Регионального робототехнического фестиваля «Пенза-Робофест»;Региональный;Дипломант 3 степени
Бердников Максим Александрович;8;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное; Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (Информатика);Муниципальный; Победитель
Моисеева Юлия Вячеславовна;9;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (Русский язык);Муниципальный;Победитель
Оробий Ангелина Андреевна;8;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (Литература);Муниципальный;Победитель
;8;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Всероссийской акции «Литературная игра» ;Всероссийский;Призер
;8;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное ;Региональный этапа Всероссийского конкурса сочинений;Региональный;Победитель
Кулаков Дмитрий Алексеевич;10;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;XIV международная Пенза-Израиль олимпиада по программированию на Java;Международный;Дипломант 3 степени
;10;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Интернет-конкурса Новатор_WEB «Hardware» в рамках регионального проекта «1000».Третья региональная научно-практическая конференция для школьников и учащихся колледжей «Наука юных»;Региональный;Победитель
;10;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;VII региональная НПК обучающихся «Природно-культурное и духовное наследие Пензенской области»;Региональный;Лауреат
;10;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Областная научно-практическая конференция школьников «Старт в науку» ;Региональный;Дипломант 2 степени
;10; МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Региональный этап олимпиады школьников «Робофест». Регионального робототехнического фестиваля «Пенза-Робофест»;Региональный;Дипломант 3 степени
;10;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Областной дистанционный конкурс по робототехнике «AR-ROBO»;Региональный;Дипломант 3 степени
Нагаев Александр Сергеевич;11; МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (Английский язык);Региональный;Победитель
;11;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Региональный этап Интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». VI Профильная проектная образовательной смена по подготовке к олимпиаде школьников Приволжского Федерального округа;Региональный; Участник
;11;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;VI Профильная проектная образовательной смена по подготовке к олимпиаде школьников Приволжского Федерального округа;Региональный;Призер
Андрейкин Никита Сергеевич;10;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Региональный отборочный этап Турнира юных физиков;Региональный; Дипломант 1 степени
Петрушков Арсений Антонович;10;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Региональный этап олимпиады школьников «Робофест» .Регионального робототехнического фестиваля «Пенза-Робофест»;Региональный;Дипломант 3 степени
;10;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Региональный отборочный этап Турнира юных физиков;Региональный;Дипломант 1 степени
Ковалев Данил Евгеньевич;10;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное ;Региональный отборочный этап Турнира юных физиков;Региональный;Дипломант 1 степени
Чернышов Денис Сергеевич;11;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Региональный этап олимпиады школьников «Робофест» .Регионального робототехнического фестиваля «Пенза-Робофест»;Региональный;Дипломант 3 степени
;11;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Региональный отборочный этап Турнира юных физиков;Региональный;Дипломант 1 степени
;11;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Третья региональная научно-практическая конференция для школьников и учащихся колледжей «Наука юных»;Региональный;Победитель
Губеев Егор Денисович;9;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;VII региональная НПК обучающихся «Природно-культурное и духовное наследие Пензенской области»,;Региональный; Лауреат
;9;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Региональный конкурс «Быть хозяином на Земле»;Региональный; Дипломант 2 степени
Иванцов Константин Вячеславович;9;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Региональный этап игры «Креатив-бой» среди школьных команд;Региональный;Дипломант 2 степени
;9;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное ;Пригласительный школьный этап ВСОШ-2020,математика;Всероссийский;Победитель
Фабричнов Ярослав Олегович;6;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Региональный этап игры «Креатив-бой» среди школьных команд;Региональный;Дипломант 2 степени
Куляпин Сергей Владимирович;7;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Дистанционная олимпиада по математике и физике «Школа Архимеда» для обучающихся 5-8 классов Пензенской области (математика);Региональный;Победитель
;7;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Региональный этап игры «Креатив-бой» среди школьных команд;Региональный;Дипломант 2 степени
Абузяров Адель Рамильевич;6;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (Технология);Муниципальный;Победитель
;6;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное ;Региональный этап игры «Креатив-бой» среди школьных команд;Региональный;Дипломант 2 степени
Венедиктов Никита Сергеевич;7;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Региональный этап игры «Креатив-бой» среди школьных команд;Региональный;Дипломант 2 степени
Черных Кирилл Владимирович;8;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Региональный этап игры «Креатив-бой» среди школьных команд;Региональный;Дипломант 2 степени
Харченко Филипп Юрьевич;7;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Областная конференция исследовательских работ по художественному творчеству «Оберег», I региональный фестиваль «Радуга успеха», направление «Ростки таланта»;Региональный;Дипломант 1 степени
;7;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное ;III областной конкурс исторической миниатюры «Непокоренный Ленинград», приуроченном к полному снятию блокады Ленинграда;Региональный;Победитель
Пономарев Кирилл Олегович;8;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;II открытый региональный конкурс исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж-Пенза 2020»;Региональный;Дипломант 1 степени
;8;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное ;Дистанционная олимпиада по математике и физике «Школа Архимеда» для обучающихся 5-8 классов Пензенской области (математика);Региональный;Призер
;8;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Пригласительный школьный этап ВСОШ-2020,математика;Всероссийский;Победитель
;8;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;VII региональная НПК обучающихся «Природно-культурное и духовное наследие Пензенской области»;Региональный;Победитель
Коновалов Кирилл Андреевич;10;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;VII региональная НПК обучающихся «Природно-культурное и духовное наследие Пензенской области»;Региональный;Призер
Мишутин Максим Дмитриевич;8;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Всероссийской акции «Литературная игра» при МГУ;Всероссийский;Призер
Шашкина Арина Рамиловна;8;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Всероссийская акции «Литературная игра» при МГУ;Всероссийский;Призер
;8;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное ;Пригласительный школьный этап ВСОШ-2020,математика;Всероссийский;Призер
Колягин Владислав Сергеевич;11;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Региональный этап Интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»;Региональный;Призер
;11;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;VI Профильная проектная образовательной смена по подготовке к олимпиаде школьников Приволжского Федерального округа;Региональный;Участник
Гусев Данила Александрович;10;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Региональный этап олимпиады школьников «Робофест» Регионального робототехнического фестиваля «Пенза-Робофест»;Региональный;Дипломант 3 степени
;10;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Региональный этап Интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»;Региональный;Призер
;10;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;VI Профильная проектная образовательной смена по подготовке к олимпиаде школьников Приволжского Федерального округа;Региональный; Участник
Лексина Анастасия Олеговна;10;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Региональный этап Интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»;Региональный;Призер
;10;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;VI Профильная проектная образовательной смена по подготовке к олимпиаде школьников Приволжского Федерального округа;Региональный; Участник
;10;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Финал V Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников;Всероссийский;Участник
Табаков Никита Игоревич;7;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Дистанционная олимпиада по математике и физике «Школа Архимеда» для обучающихся 5-8 классов Пензенской области (математика);Региональный;Победитель
Ножкин Вадим Андреевич;8;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Областная олимпиада по предпринимательству, финансовой грамотности среди 7-9 классов ;Региональная;Дипломант 3 степени
Журавлева Олеся Сергеевна;9;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Областная заочная интернет-олимпиада для школьников, посвященная 205-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова;Региональный;Дипломант 3 степени
;9;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное ;VII региональная НПК обучающихся «Природно-культурное и духовное наследие Пензенской области»;Региональный;Призер
Колгушкин Николай Андреевич;3 ;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Пригласительный школьный этап ВСОШ-2020,математика;Всероссийский; Победитель
;3;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное ;Областной робототехнический конструкторский онлайн-турнир «РобоКOT»;Региональный;Дипломант 3 степени
Лучкина Мария Александровна;7;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Третья региональная научно-практическая конференция для школьников и учащихся колледжей «Наука юных»;Региональный;Дипломант 3 степени 2020
;7;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Открытый творческий конкурс юных журналистов «Проба пера»;Региональный;Победитель
Благушин Дмитрий Эдуардович;8;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;VII региональная НПК обучающихся «Природно-культурное и духовное наследие Пензенской области»,2020;Региональный;Призер
Болахнов Иван Сергеевич;8;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Дистанционная олимпиада по математике и физике «Школа Архимеда» для обучающихся 5-8 классов Пензенской области (математика);Региональный;Призер
;8;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Дистанционная олимпиада по математике и физике «Школа Архимеда» для обучающихся 5-8 классов Пензенской области (физика);Региональный;Победитель
;8;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Пригласительный школьный этап ВСОШ-2020,математика;ВСероссийский;Призер
Акулин Артём Дмитриевич;8;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Дистанционная олимпиада по математике и физике «Школа Архимеда» для обучающихся 5-8 классов Пензенской области (математика);Региональный;Призер
Дорофейчук Павел Андреевич;8;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Дистанционная олимпиада по математике и физике «Школа Архимеда» для обучающихся 5-8 классов Пензенской области (математика);Региональный;Призер
;8;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Пригласительный школьный этап ВСОШ-2020,математика;Всероссийский;Победитель
Матвеева Полина Сергеевна;6;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Пригласительный школьный этап ВСОШ-2020,математика. Пригласительный школьный этап ВСОШ-2020,информатика;Всероссийский;Призер
Дорофейчук Егор Андреевич;8;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Дистанционная олимпиада по математике и физике «Школа Архимеда» для обучающихся 5-8 классов Пензенской области (математика);Региональный;Призер
;8;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Пригласительный школьный этап ВСОШ-2020,математика;Всероссийский;Победитель
Бородина Анастасия Алексеевна;8;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Дистанционная олимпиада по математике и физике «Школа Архимеда» для обучающихся 5-8 классов Пензенской области (математика);Региональный;Призер
;8;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное ;Пригласительный школьный этап ВСОШ-2020,математика;Всероссийский;Призер
Пнесмеянова Виктория Павловна;8;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Дистанционная олимпиада по математике и физике «Школа Архимеда» для обучающихся 5-8 классов Пензенской области (математика);Региональный;Призер
Медведева Дарья Алексеевна;8;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Дистанционная олимпиада по математике и физике «Школа Архимеда» для обучающихся 5-8 классов Пензенской области (математика);Региональная;Призер
Турсунбоева Камилла Илхом кизи;8;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Дистанционная олимпиада по математике и физике «Школа Архимеда» для обучающихся 5-8 классов Пензенской области (математика);Региональный;Призер
Клочков Максим Михайлович;7;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Дистанционная олимпиада по математике и физике «Школа Архимеда» для обучающихся 5-8 классов Пензенской области (математика);Региональный;Призер
Макарова Анастасия Владимировна;6;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Дистанционная олимпиада по математике и физике «Школа Архимеда» для обучающихся 5-8 классов Пензенской области (математика);Региональный;Призер
Тенишев Артур Маратович;6;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Дистанционная олимпиада по математике и физике «Школа Архимеда» для обучающихся 5-8 классов Пензенской области (математика);Региональный;Призер
Кленков Рафаэль Ринатович;6;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова ;Дистанционная олимпиада по математике и физике «Школа Архимеда» для обучающихся 5-8 классов Пензенской области (математика);Региональный;Призер
Фурсова Ева Александровна;5;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное ;Дистанционная олимпиада по математике и физике «Школа Архимеда» для обучающихся 5-8 классов Пензенской области (математика);Региональный;Призер
Захаров Артём Валерьевич;5;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Дистанционная олимпиада по математике и физике «Школа Архимеда» для обучающихся 5-8 классов Пензенской области (математика);Региональный;Призер
Чистяков Даниил Дмитриевич;11;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Интернет-конкурс Новатор_WEB SMM в рамках регионального проекта «1000»;Региональный;Победитель
Кондратьев Леонид Дмитриевич;8;МОБУ СОШ с.Алферьевка ;Хакатон "Проектные решения инновационной медицины", Хайтек;Региональный;Победитель
;8;МОБУ СОШ с.Алферьевка;Технология информационного моделирования(BIM);Всероссийский;Победитель
Талаев Владимир Александрович;11;МОБУ СОШ с.Засечное ;НПК «Старт в науку»;Региональный;Дипломант 1 степени
;11;МОБУ СОШ с.Засечное;Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика»;Региональный;Победитель
Горшкова Светлана Сергеевна;10;МОБУ СОШ с.Засечное;Конкурс Экскурсионных проектов «Пройдись по Пензенскому краю»;Региональный;Дипломант 1 степени
Тюрина Вероника Викторовна;9;МОБУ СОШ п. Мичуринский ;Экологическая научно-практическая конференция «Антарктида: прошлое, настоящее и будущее...»;Региональный;Лауреат
;9;МОБУ СОШ п. Мичуринский ;Олимпиада по творчеству М.Ю. Лермонтова ППИ им. В.Г. Белинского;Региональный;Лауреат
Коровина Анастасия Евгеньевна ;8;МОБУ СОШ п. Мичуринский ;Конкурс юных журналистов «Проба пера»;Региональный;Дипломант 1 степени
;8;МОБУ СОШ п. Мичуринский ;Экологическая научно-практическая конференция «Антарктида: прошлое, настоящее и будущее...»;Региональный;Лауреат
Щербаков Максим Вадимович;9;МОБУ СОШ п. Мичуринский ;Международный патриотический конкурс «ТОП-10 панфиловцев» в рамках Международного Патриотического форума «Юные Панфиловцы-2019»;Международный;Призер
Аратов Данил Вячеславович;9;МОБУ СОШ п. Мичуринский;Международная научно-практическая конференция «Подвиг героев Панфиловцев – бессмертен» в рамках Международного Патриотического форума;Международный;Дипломант 1 степени
Синенкова Мария Сергеевна;10;МОБУ СОШ с.Ленино;«Будущие исследователи России;Региональный;Призер
;10;МОБУ СОШ с.Ленино;«Строкой проникая в Гагарина жизнь»;Международный; Дипломант 1 степени
;10;МОБУ СОШ с.Ленино;«Церковь в истории Пензенского края. Уроки столетия».Конференция исследовательских работ;Региональный;Дипломант 2 степени
;10;МОБУ СОШ с.Ленино;Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии;Муниципальный;Победитель
Умрихина Татьяна Владимировна;9;МОБУ СОШ им.С.А.Суркова с.Богословка;4региональный конкурс поисковых и исторических исследовательских работ учащихся «Памяти земляков наших»,Региональный;Дипломант 1 степени
;9;МОБУ СОШ им.С.А.Суркова с.Богословка;16 Кикинский форум «Одаренные дети», номинация «Краеведение»;Региональный;Победитель
Данилов Никита Константинович ;10;МОБУ СОШ им.С.А.Суркова с.Богословка;«Новатор Web 2020г.».Региональный этап конкурса «Цифровой ветер 2020»;Региональный; Дипломант 1 степени
;10;МОБУ СОШ им.С.А.Суркова с.Богословка;Конкурс научно-технического и инновационного творчества «Молодой конструктор»;Региональный;Дипломант 1 степени
;10;МОБУ СОШ им.С.А.Суркова с.Богословка;Пензенский региональный научно-технический форум «Квантор 2018»;Региональный;Дипломант 3 степени
;10;МОБУ СОШ им.С.А.Суркова с.Богословка;I открытый региональный конкурс «Высший пилотаж Пенза 2019»;Региональный;Дипломант 2 степени
Мезина Ксения Валерьевна;10;МОБУ СОШ им.С.А.Суркова с.Богословка;Региональный этап конкурса «Цифровой ветер 2020»;Региональный;Дипломант 1 степени
;10;МОБУ СОШ им.С.А.Суркова с.Богословка;Международный этап конкурса «Цифровой ветер 2020»;Международный;Дипломант 1 степени
Замахина София Александровна;8;МОБУ СОШ им.С.А.Суркова с.Богословка;4региональный конкурс поисковых и исторических исследовательских работ учащихся «Памяти земляков наших»;Региональный;Дипломант 2 степени
;8;МОБУ СОШ им.С.А.Суркова с.Богословка;4 региональный конкурс поисковых и исторических исследовательских работ учащихся «Памяти земляков наших»;Региональный;Дипломант 1 степени
Фалалеева Дарья Анатольевна;8;МОБУ СОШ им.С.А.Суркова с.Богословка ;4региональный конкурс поисковых и исторических исследовательских работ учащихся «Памяти земляков наших», номинация «Эссэ»- «Цена победы»;Региональный;Дипломант 2 степени
Валковой Владислав Викторович;10;МОБУ СОШ им.С.А.Суркова с.Богословка;Региональный этап международного конкурса «Цифровой ветер 2020» ;Региональный;Дипломант 1 степени
Кипурова Кристина Николаевна;11;МОБУ СОШ им.С.А.Суркова с.Богословка;1Региональный конкурс «Поиск. Находки. Открытия», номинация «Дорогами памяти»;Региональный;Призер
;11;МОБУ СОШ им.С.А.Суркова с.Богословка;4 региональный конкурс поисковых и исторических исследовательских работ учащихся «Памяти земляков наших ;Региональный;Дипломант 3 степени
;11;МОБУ СОШ им.С.А.Суркова с.Богословка;Конкурс электронных презентаций «Война в судьбе моей семьи;Региональный;Победитель
Новикова Галина Алексеевна;11;МОБУ СОШ им.С.А.Суркова с.Богословка;1Региональный конкурс «Поиск. Находки. Открытия», номинация «Чтоб не распалась связь времен» ;Региональный;Призер
;11;МОБУ СОШ им.С.А.Суркова с.Богословка;4 региональный конкурс поисковых и исторических исследовательских работ учащихся Памяти земляков наших;Региональный; Дипломант 1 степени
Кондратьев Леонид Дмитриевич;8;МБОУ СОШс.Алферьевка;12 Хайтек, 3D-моделирование, BIM, робототехника, Инженерный дизайн, Командная деятельность DigitalSpace 2021, СменаWorldSkillsвВДЦ «Орлёнок», X-TechFest, ЮниКвант в ВДЦ «Океан», Хакатон по прототипированию, Траектория технической мысли 2020 «Юные техники XXI века»…;Победитель, участник сборной «Роскосмос» в направлении «BIM – Информационное моделирование зданий», призёр, победитель, дипломант 3 степени, лауреат 1 степени… 2021, г.Михайловск;
2020, г. Туапсе; 2020, Пенза; 2020, г. Владивосток; 2020, г. Екатеринбург;
2020, г. Москва…;Региональный, Всероссийский, Всероссийский, Всероссийский, Всероссийский, Всероссийский
Маскаев Иван Владимирович;11;МБОУ СОШ им. Н.Н. Володина с. Большая Елань;Областной конкурс баннеров по правилам дорожного движения;Дипломант 3 степени;Региональный
Мовсисян Ангелина Рубеновна;11;МБОУ СОШ им. Н.Н. Володина с. Большая Елань Пензенская область, Пензенский район, ;Региональный конкурс «Быть хозяином на земле» номинация «Домашние животные»; 3 место 2020 год, г. Пенза;Региональный
Сибринин Глеб Анатольевич;11;МБОУ СОШ с. Ермоловка;Губернская естественно-математическая олимпиада «Весенниада»;победитель;региональный
;;;VIПрофильная образовательная смена «Междисциплинарная математика»центра «Ключевский» участник;региональный
;;;Региональная научно-проектная экологическая смена по разработке энерго и ресурсосберегающих технологий центра «Ключевский»;участник;региональный
;;;Интенсивная профильная образовательная смена «Дизайн» центра «Ключевский»;участник Г.Пенза;региональный
;;;Всероссийская олимпиада школьников ;победитель г. Пенза;муниципальный
;;;Всероссийская олимпиада школьников ;участник;региональный
;;;Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»;призёр г. Пенза;муниципальный
;;;Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»;участник г. Пенза;Региональный
;;;Региональнаянаучно-проектная экологическая смена по разработке энерго и ресурсосберегающих технологий центра «Ключевский»;участник Г.Пенза;Региональный
Абузярова Алина Ринатовна;10;МОУ СОШ;Интеллектуальная игра «Мы – гуманитарии» Победитель (в составе школьной команды);Региональный
;;;8 региональная НПК учащихся «Природно-культурное и духовное наследие Пензенской области»;Призёр 2021;Региональный
;;;Всероссийский конкурс сочинений ;Победитель 2021, Г. Пенза;Региональный
;;; Всероссийский конкурс сочинений;Победитель 2021, Г. Москва;Всероссийский
Устинова Елизавета Ильинична; 10;МОУ СОШ с. Засечное;Интеллектуальная игра «Мы – гуманитарии»;Победитель (в составе школьной команды);Региональный
;;; «Умники и умницы Сурского края»;Участие в финале игры 2021,
Телеканал «Экспресс»;Региональный
Горшкова Светлана Сергеевна;11;МОУ СОШ с. Засечное;Интеллектуальная игра «Мы – гуманитарии» Победитель (в составе школьной команды) 2021,;Региональный
;;;Конкурс сочинений «Без срока давности»;Призёр 2021, Г. Москва;Всероссийский
;;;Конкурс на лучшую экскурсию по улицам Пензы;Победитель;Региональный
Мишутин Максим Дмитриевич;9;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтовас.Засечное;Олимпиада школьников «Сурские таланты»;Призер Март 2021,г.Пенза, ПГУ;региональный
Ивкина Анастасия Алексеевна;11;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Региональный литературно-патриотический конкурс «Наследники Победы»;Призер;региональный
;;;Олимпиада школьников «Сурские таланты»;Призер Март 2021,г.Пенза,ПГУ;региональный
Оробий Ангелина Андреевна;9;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтовас.Засечное;Олимпиада школьников «Сурские таланты»;Призер Март 2021,г.Пенза,ПГУ;региональный
Пономарев Кирилл Олегович;9;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтовас.Засечное;интеллектуальное Олимпиада школьников «Сурские таланты»;Призер Март 2021, г.Пенза, ПГУ;региональный
;;;XII Российская открытая научно – практическая конференция «Юность. Наука. Культура – ЗАТО»;Победитель 28-29 октября, 2020;всероссийский
;;;Областная научно-практическая конференция учащихся-участников туристско-краеведческого движения пензенских школьников «Земля родная»;Призер Ноябрь, 2020;Региональный
;;;III открытый региональный конкурс исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж»;Победитель Февраль,2021;Региональный
;;;Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо» (региональный этап);Победитель Февраль,2021;Региональный
;;;V региональный конкурс поисковых и исторических исследовательских работ учащихся «Памяти земляков наших»;Призер Май,2021; Региональный
Ипполитова Анастасия Ивановна;6;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтовас.Засечное;
XIII Российская открытая научно – практическая конференция школьников «Юность. Наука. Культура – ЗАТО» 2020;Лауреат III степени 28 – 29 октября 2020;Всероссийский
;;;Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо» (региональный этап);Победитель Февраль,2021;Региональный
;;;V региональный конкурс поисковых и исторических исследовательских работ учащихся «Памяти земляков наших»;Призер Май,2021;Региональный
Щепетихина Елизавета Тимофеевна;7;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтовас.Засечное Пензенская область, Пензенский район, с.Засечное,ул. Изумрудная;Дистанционная олимпиада по математике и физике «Школа Архимеда» для обучающихся 5-8 классов Пензенской области
(математика);Призер;Региональный
;;;V региональный конкурс поисковых и исторических исследовательских работ учащихся «Памяти земляков наших»;Призер Май,2021;Региональный
Клочков Максим Михайлович;8;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтовас.Засечное ;Дистанционная олимпиада по математике и физике «Школа Архимеда» для обучающихся 5-8 классов Пензенской области (математика);Призер;Региональный
;;;Областной математический турнир;Победитель;Региональный
Куляпин СергейВладимирович;8;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтовас.Засечное Пензенская область, Пензенский район, с.Засечное,ул. Изумрудная,8а;Дистанционная олимпиада по математике и физике «Школа Архимеда» для обучающихся 5-8 классов Пензенской области
(математика);Призер;Региональный
;;;Областной математический турнир;Победитель;Региональный
;;;II региональный этап игры «Креатив Бой» среди школьных команд;Победитель;Региональный
;;;интеллектуальное региональный этап игры «Креатив Бой» среди школьных команд;Призер 25 декабря 2020;Региональный
;;;Субрегиональный чемпионат Пензенской области по финансовой грамотности ;Победитель;Региональный
Галактионов Григорий Дмитриевич;7;МББОУ СОШ;Дистанционная олимпиада по математике и физике «Школа Архимеда» для обучающихся 5-8 классов Пензенской области
(физика);Призер;Региональный
;;;Дистанционная олимпиада по математике и физике «Школа Архимеда» для обучающихся 5-8 классов Пензенской области (математика);Победитель;Региональный
Матвеева Полина Сергеевна;7;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Дистанционная олимпиада по математике и физике «Школа Архимеда» для обучающихся 5-8 классов Пензенской области
(математика);Победитель;Региональный
Кулаков Дмитрий Алексеевич;11;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;XI научно-практическая конференция учащихся по конструкторской, научно-исследовательской и изобретательской деятельности «Эврика»;Победитель Январь 2021, г.Пенза;Региональный
;;;Четвертая региональная научно-практическая конференция для школьников и учащихся колледжей «Наука юных»,2021;Призер Март 2021, г.Пенза;Региональный
Петрушков Арсени Антонович;11;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтовас.Засечное;ХI научно-практическая конференция учащихся по конструкторской, научно-исследовательской и изобретательской деятельности «Эврика»;Победитель Январь 2021, г.Пенза;Региональный
Бушков ЛеонидиСергеевич;7;МБОУ СОШ;Дистанционная олимпиада по математике и физике «Школа Архимеда» для обучающихся 5-8 классов Пензенской области
(математика);Призер;Региональный
;;;II региональный этап игры «Креатив Бой» среди школьных команд;Победитель 15 октября 2020;Региональный
;;;региональный этап игры «Креатив Бой» среди школьных команд;Призер 25 декабря 2020;Региональный
Кленков Рафаэль Ринатович;7;МЮОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное;Дистанционная олимпиада по математике и физике «Школа Архимеда» для обучающихся 5-8 классов Пензенской области (математика);Призер;Региональный
;;;региональный этап игры «Креатив Бой» среди школьных команд;Призер 25 декабря 2020;Региональный
Агеева Карина Алексеевна; 7;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтовас.Засечное;Дистанционная олимпиада по математике и физике «Школа Архимеда» для обучающихся 5-8 классов Пензенской области (математика);Призер;Региональный
Венедиктов Никита Сергеевич;8;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтовас.Засечное;Дистанционная олимпиада по математике и физике «Школа Архимеда» для обучающихся 5-8 классов Пензенской области (математика);Призер;Региональный
;;;Областной математический турнир;Победитель Май 2021г.Пенза ;Региональный
;;;II региональный этап игры «Креатив Бой» среди школьных команд;Победитель 15 октября 2020;Региональный
;;;региональный этап игры «Креатив Бой» среди школьных команд;Призер 25 декабря 2020;Региональный
;;;Субрегиональный чемпионат Пензенской области по финансовой грамотности;Победитель Март 2021,г.Пенза;Региональный
Степанов Кирилл Вячеславович;8;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтовас.Засечное;Дистанционная олимпиада по математике и физике «Школа Архимеда» для обучающихся 5-8 классов Пензенской области (математика);Призер;Региональный
;;;Областной математический турнир;Победитель Май 2021, г.Пенза;Региональный
;;;Субрегиональный чемпионат Пензенской области по финансовой грамотности;Победитель Март 2021,г.Пенза;Региональный
Абузяров Адэль Рамильевич;8;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтовас.Засечное;Областной математический турнир;Победитель Май 2021;Региональный
;;;II региональный этап игры «Креатив Бой» среди школьных команд;Победитель 15 октября 2020;Региональный
;;;региональный этап игры «Креатив Бой» среди школьных команд;Призер 25 декабря 2020;Региональный
;;;Субрегиональный чемпионат Пензенской области по финансовой грамотности; Победитель Март 2021,г.Пенза;Региональный
Кузнецова Анастасия Алексеевна;5;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтовас.Засечное;Дистанционная олимпиада по математике и физике «Школа Архимеда» для обучающихся 5-8 классов Пензенской области(математика);Призер;Региональный
Журавлева Олеся Сергеевна;10;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова
с.Засечное;Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо» (региональный этап);Призер Февраль,2021;Региональный
Черных Кирилл Владимирович ;9;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова
с.Засечное;II региональный этап игры «Креатив Бой» среди школьных команд;Победитель 15 октября 2020;Региональный
Лексина Анастасия Олеговна;11;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтовас.Засечное;Региональный этап интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»,;Призер Февраль,2021;Региональный
Бородина Анастасия Алексеевна;9;МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтовас.Засечное;Областная географо-краеведческая олимпиада среди школьников,посвящённой памятиЛ.А.Загоскина.;Лауреат 2021,г.Пенза;Региональный
Умярова Алсу Рафаэлевна;8;МБОУ СОШим.М.Ю.Лермонтовас.Засечное;Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо» (региональный этап);Призер 2021;Региональный
Мавлютова Лина Ильшатовна;2;МБОУ СОШ ст. Леонидовка;Региональная экологическая акция Покормите птиц зимой»;Диплом победителя,;3 место. 2021 г. Г. Пенза;региональный
Тюрина Вероника Викторовна;10;МБОУ СОШ п. Мичуринский;Конкурс сочинений «За честь Отчизны! Что это значит для меня?» Международного патриотического форума «За честь Отчизны»;Победитель НДЦ «Зубренок» Р. Беларусь, октябрь 2020;Международный
;;;Ежегодная региональная экологическая премия «Зеленая волна»;Призер, 2 место Г. Пенза, декабрь 2020;Региональный
Аратов Данил Вячеславович;10;МОУ СОШ п. Мичуринский;Конкурс сочинений «За честь Отчизны! Что это значит для меня?» Международного патриотического форума «За честь Отчизны»;Призер, 2 место НДЦ «Зубренок» Р. Беларусь, октябрь 2020;Международный
Самочкина Алина Владимировна;10;МОУ СОШ п. Мичуринский ;Конкурс сочинений «За честь Отчизны! Что это значит для меня?» Международного патриотического форума «За честь Отчизны»;Призер, 2 место НДЦ «Зубренок» Р. Беларусь, октябрь 2020;Международный
;;;Региональный конкурс профессионального мастерства среди юных журналистов "Юнкор-профи;дипломант г. Пенза, апрель 2021;Региональный
;;;Региональный конкурс творческих работ «Проба пера»;Победитель, 1 место г. Пенза, январь, 2021;Региональный