ЕГЭ по химии: решение типовых задач
Спикер: Куминова Ярослава
9 - 11 класс
с 23 апреля
Zoom
Ярослава Куминова
Спикер вебинаров
заведующая лабораторией кафедры сертификации и аналитического контроля НИТУ «МИСиС», инженер лаборатории «Разделение и концентрирование в химической диагностике функциональных материалов и объектов окружающей среды», преподаватель и спикер ОЦ «Сириус».
ЧТО БУДЕТ НА ВЕБИНАРАХ?
Химия
Что будет на вебинарах?
23 АПРЕЛЯ В 15:00
Решение задач №29
_____________
В рамках вебинара будут рассмотрены основные закономерности протекания окислительно-восстановительных реакций, показаны основные приёмы составления уравнений и расстановки в них коэффициентов методом электронного баланса.


30 АПРЕЛЯ В 15:00
Решение задач №30
_____________
Разбор данного задания включает в себя небольшой теоретический обзор по электролитам и реакциям ионного обмена. Будут рассмотрены различные примеры заданий, включая самые сложные случаи.

7 МАЯ В 15:00
Решение задач №31
_____________
В рамках вебинара будут рассмотрены одни из самых непростых, но в тоже время интересных заданий, связанных с составлением уравнений химических реакций по описанию протекающих процессов. Будет рассмотрен аналитический подход, благодаря которому можно будет научиться находить различные подсказки для правильного составления уравнений реакций.


14 МАЯ В 15:00
Решение задач №32
_____________
Разбор цепочек уравнений реакций, основанных на взаимосвязи различных классов органических веществ. В рамках вебинара участники научатся применять «шаблонные» механизмы на более органиках сложных соединениях. Рассмотрим нестандартные примеры заданий.


21 МАЯ В 15:00
Решение задач №34
_____________
Вебинар посвящён разбору задач на нахождение молекулярной и структурной формул вещества по описанным химическим реакциям.
КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ?
1
Заполни анкету
2
Получи ссылку
В электронном письме за час до начала или на этой странице.
3
Участвуй в вебинарах
Переходи по ссылке. Вебинар скоро начнётся.
Перейти к заказу билетов

»